Mostrando todos os 14 resultados
-

Abacaxi Grande
1 unidade · 1 unidade · ≈ 1,2 kg
R$ 18,00 Ver alimento -

Banana Prata
1 pacote · 6 unidades · ≈ 800 g
R$ 14,90 Ver alimento -

Laranja Pêra
1 pacote · 5 unidades · ≈ 1 kg
R$ 12,90 Ver alimento -

Limão
1 pacote · 5 unidades · ≈ 400 g
R$ 5,90 Ver alimento -

Maçã
1 pacote · 4 unidades · ≈ 500 g
R$ 12,90 Ver alimento -

Mamão formosa grande
1 unidade · 1 unidade · ≈ 1,6 kg
R$ 24,90 Ver alimento -

Mamão Papaya
1 unidade · 1 unidade · ≈ 700 g
R$ 11,90 Ver alimento -

Manga Palmer
1 unidade · 1 unidade · ≈ 600 g
R$ 12,90 Ver alimento -

Meio melão
1 unidade · 1 metade · ≈ 800 g
R$ 14,90 Ver alimento -

Melão inteiro
1 unidade · 1 unidade · ≈ 2,1 kg
R$ 29,00 Ver alimento -

Mexerica
1 pacote · 4 unidades · ≈ 800 g
R$ 10,90 Ver alimento -

Morango
1 caixa · 1 caixa · ≈ 250 g
R$ 18,90 Ver alimento -

Pêra Wilians
1 pacote · 3 unidades · ≈ 500 g
R$ 16,90 Ver alimento -

Uva verde sem sementes
1 caixa · 1 caixa · ≈ 500 g
R$ 22,00 Ver alimento
