Exibindo 25–45 de 45 resultados
-

Limão
1 pacote · 5 unidades · ≈ 400 g
R$ 5,90 Ver alimento -

Maçã
1 pacote · 4 unidades · ≈ 500 g
R$ 12,90 Ver alimento -

Mamão formosa grande
1 unidade · 1 unidade · ≈ 1,6 kg
R$ 24,90 Ver alimento -

Mamão Papaya
1 unidade · 1 unidade · ≈ 700 g
R$ 11,90 Ver alimento -

Mandioca Descascada
1 pacote · 1 pacote · ≈ 600 un
R$ 12,90 Ver alimento -

Manga Palmer
1 unidade · 1 unidade · ≈ 600 g
R$ 12,90 Ver alimento -

Manjericão Fresco
1 unidade · 1 maço · ≈ 120 g
R$ 4,00 Ver alimento -

Meio melão
1 unidade · 1 metade · ≈ 800 g
R$ 14,90 Ver alimento -

Meio repolho grande
1 porção · 1 metade · ≈ 700 g
R$ 6,90 Ver alimento -

Mel Natural
1 unidade · 1 unidade · ≈ 500 g
R$ 50,00 Ver alimento -

Melão inteiro
1 unidade · 1 unidade · ≈ 2,1 kg
R$ 29,00 Ver alimento -

Mexerica
1 pacote · 4 unidades · ≈ 800 g
R$ 10,90 Ver alimento -

Morango
1 caixa · 1 caixa · ≈ 250 g
R$ 18,90 Ver alimento -

Nabo
1 pacote · 2 unidades · ≈ 400 g
R$ 9,00 Ver alimento -
Oferta!

Ovos Caipira
1 caixa · 10 unidades · ≈ 600 g
O preço original era: R$ 18,90.R$ 16,90O preço atual é: R$ 16,90. Ver alimento -

Pepino Japonês
1 pacote · 2 unidades · ≈ 400 g
R$ 7,90 Ver alimento -

Pêra Wilians
1 pacote · 3 unidades · ≈ 500 g
R$ 16,90 Ver alimento -

Repolho pequeno
1 unidade · 1 unidade · ≈ 1,2 kg
R$ 12,90 Ver alimento -

Rúcula
1 unidade · 1 unidade · ≈ 200 g
R$ 8,90 Ver alimento -

Tomate Italiano
1 pacote · 4 unidades · ≈ 500 g
R$ 8,90 Ver alimento -

Uva verde sem sementes
1 caixa · 1 caixa · ≈ 500 g
R$ 22,00 Ver alimento
